Главная
17 июня 2010

Московский банк реконструкции и развития (МБРР) предоставил кредитную линию Компании «Партнер-Инвест»

Московский банк реконструкции и развития (МБРР) установил Компании «Партнер-Инвест» лимит финансирования в размере 655 млн. рублей сроком на 18 месяцев. Целевое назначение - обеспечение инвестиционной деятельности Компании.

«Партнер-Инвест» - тюменская девелоперская компания, основанная в 2004 г. Выполняет полный комплекс работ по реализации проектов в сфере недвижимости — от формирования идеи до готового продукта. Один из крупнейших застройщиков в г. Тюмени, занимает 2-е место по объемам ввода жилья. Общая площадь завершенных и находящихся в процессе строительства объектов — 294,7 тыс. кв.м. Портфель реализованных проектов включает комплексную застройку 3-го Заречного микрорайона. В феврале текущего года компания приступила к строительству микрорайона «Европейский» (248 тыс. кв.м.).
Проекты в сфере жилищного строительства полностью соответствует определению «доступное и комфортное», что подтверждает участие в федеральных и региональных государственных жилищных программах (обеспечение жильем военных, обеспечение жильем «переселенцев» из ветхого и аварийного жилья). «Партнер-Инвест» является членом Совета общероссийской профессиональной общественной структуры — Национальной ассоциации девелопмента. 


Поделиться: